peter1

Anzianità : 5764 giorni
Classifica generale : 225°
Riserva : 191 851 850 equus
Storia dei Possessori
Puledro Purosangue Spagnolo Grigio Pezzato
08:00
Energia
94%
Salute
100%
Morale
99%

Abilità

Totale: 2910.67

Resistenza
276.004
552.01
Velocità
300.897
601.79
Preparazione
383.3075
766.62
Galoppo
169.4245
338.85
Trotto
79.9775
159.96
Salto
245.7225
491.44
Razza: Purosangue SpagnoloEtà: 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 127 cm
Sesso: femminaPeso: 165 kg
Manto: Grigio Pezzato Nata il: 02/09/2026
Produttore: Zemere98

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 14212.24
Resistenza2695.35  Galoppo1654.54
Velocità2938.45  Trotto781.03
Preparazione3743.24  Salto2399.63
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2695.35
2695.35
2695.35
Velocità
2938.45
2938.45
2938.45
Preparazione
3743.24
3743.24
3743.24
3743.24
Galoppo
1654.54
1654.54
1654.54
Trotto
781.031
781.031
Salto
2399.63
2399.63
2399.63
Questa giumenta ha 1364 stelle di eccellenza.

Questa giumenta non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Grigio Pezzato non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

pictoalertGrigio Pezzato sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente 6 mesi al momento!

Riproduzione

pictoalertGrigio Pezzato sarà in grado di riprodursi a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 6 mesi al momento!

Informazione