teodora

Anzianità : 3068 giorni
Classifica generale : 199°
Riserva : 117 173 914 equus
Storia dei Possessori
Puledro Gypsy Vanner Tobiano Palomino
09:00
Energia
85%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 0.00

Resistenza
0
0.00
Velocità
0
0.00
Preparazione
0
0.00
Galoppo
0
0.00
Trotto
0
0.00
Salto
0
0.00
Razza: Gypsy VannerEtà: poche ore
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 81 cm
Sesso: maschioPeso: 81 kg
Manto: Tobiano Palomino Nato il: 24/09/2026
Produttore: teodora

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 6148.03
Resistenza1582.84  Galoppo1054.46
Velocità526.74  Trotto523.52
Preparazione1283.34  Salto1177.10
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1582.84
1582.84
Velocità
526.745
526.745
Preparazione
1283.35
1283.35
Galoppo
1054.46
1054.46
Trotto
523.52
523.52
Salto
1177.11
1177.11
Questo cavallo ha 558 stelle di eccellenza.

Questo cavallo non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Cavallo da corsa Castano
Rianimo 558* 5% è più giovane di 6 mesi e vive ancora con sua madre, perciò non c'è bisogno di iscriverlo in un centro ippico.

Allenamento

pictoalertRianimo 558* 5% sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente qualche ora al momento!

Riproduzione

pictoalertRianimo 558* 5% sarà in grado di offrire degli ingravidamenti a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente qualche ora al momento!

Informazione