STELLINA 95

Anzianità : 4648 giorni
Classifica generale : 163°
Riserva : 1 029 229 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Hanoverian Grullo
10:00
Energia
80%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 26638.94

Resistenza
920.3825
1840.77
Velocità
3010.5495
6021.10
Preparazione
3351.69
6703.38
Galoppo
1360.3785
2720.76
Trotto
440.815
881.63
Salto
4235.656
8471.31
Razza: HanoverianEtà: 15 anni 10 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 170 cm
Sesso: femminaPeso: 506 kg
Manto: Grullo Nata il: 27/08/2026
Produttore: Gva Guadagni: 2 513 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 08135
Corsa al trotto 02330
Corsa campestre 013114
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 26685.06
Resistenza3053.27  Galoppo4507.17
Velocità5040.57  Trotto1455.09
Preparazione5573.15  Salto7055.81
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
3053.27
3053.27
3053.27
Velocità
5040.57
5040.57
5040.57
5040.57
5040.57
Preparazione
5573.15
5573.15
5573.15
5573.15
5573.15
Galoppo
4507.17
4507.17
4507.17
4507.17
Trotto
1455.09
1455.09
Salto
7055.81
7055.81
7055.81
7055.81
7055.81
7055.81
Questa giumenta ha 2612 stelle di eccellenza.

selleclassique1xSella classica 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

brideclassique1xBriglia classica 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

F 26685.06 Blup non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

F 26685.06 Blup è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
Prossimo ingravidamento: 16 anni 8 mesi
reproductionIngravidamenti: 4
arbreAlbero genealogico
chevalProle