Crystallo

Anzianità : 2605 giorni
Classifica generale : 124°
Riserva : 62 611 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Cavallo Arabo Roano
24:00
Energia
46%
Salute
100%
Morale
83%

Abilità

Totale: 440.23

Resistenza
91.7275
183.46
Velocità
1.177
2.35
Preparazione
93.1735
186.35
Galoppo
0
0.00
Trotto
34.0355
68.07
Salto
0
0.00
Razza: Cavallo AraboEtà: 4 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 157 cm
Sesso: femminaPeso: 474 kg
Manto: Roano Nata il: 04/09/2026
Produttore: Crystallo

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0001
Potenziale Genetico Totale: 7170.50
Resistenza1342.61  Galoppo1222.78
Velocità1666.97  Trotto498.17
Preparazione1346.56  Salto1093.40
BLUP:
-76.77
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1342.61
1342.61
Velocità
1666.97
1666.97
1666.97
Preparazione
1346.56
1346.56
Galoppo
1222.78
1222.78
Trotto
498.179
498.179
Salto
1093.4
1093.4
Questa giumenta ha 660 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11

curepiedNettapiede

dressage: +8

sellewestern1xSella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bridewestern1xBriglia western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

fino a:
16 dicembre 2026
Box:
box 1* lino

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle