Crystallo

Anzianità : 2605 giorni
Classifica generale : 124°
Riserva : 62 611 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Cavallo Arabo Grigio Puntellato
09:00
Energia
100%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 3.85

Resistenza
0
0.00
Velocità
0.963
1.93
Preparazione
0.963
1.93
Galoppo
0
0.00
Trotto
0
0.00
Salto
0
0.00
Razza: Cavallo AraboEtà: 3 anni 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 157 cm
Sesso: femminaPeso: 465 kg
Manto: Grigio Puntellato Nata il: 04/09/2026
Produttore: Crystallo

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potenziale Genetico Totale: 6720.92
Resistenza1261.33  Galoppo1117.78
Velocità1553.05  Trotto512.94
Preparazione1283.14  Salto992.67
BLUP:
-83.44
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1261.33
1261.33
Velocità
1553.05
1553.05
Preparazione
1283.14
1283.14
Galoppo
1117.78
1117.78
Trotto
512.948
512.948
Salto
992.676
992.676
Questa giumenta ha 616 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

sellewestern1xSella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bridewestern1xBriglia western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

fino a:
21 dicembre 2026
Box:
box 1* abbeveratoio lino

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle