unabella1986

Anzianità : 3190 giorni
Classifica generale : 23°
Riserva : 246 675 equus
Storia dei Possessori
Puledro Purosangue Inglese Grullo
08:00
Energia
80%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 8166.46

Resistenza
467.0775
934.15
Velocità
852.7545
1705.51
Preparazione
771.3015
1542.60
Galoppo
1079.744
2159.49
Trotto
222.6045
445.21
Salto
689.748
1379.50
Razza: Purosangue IngleseEtà: poche ore
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 95 cm
Sesso: femminaPeso: 95 kg
Manto: Grullo Nata il: 28/08/2026
Produttore: unabella1986

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 26872.19
Resistenza3073.89  Galoppo7105.92
Velocità5612.07  Trotto1464.98
Preparazione5076.02  Salto4539.31
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
3073.89
3073.89
3073.89
Velocità
5612.07
5612.07
5612.07
5612.07
5612.07
Preparazione
5076.02
5076.02
5076.02
5076.02
5076.02
Galoppo
7105.92
7105.92
7105.92
7105.92
7105.92
7105.92
Trotto
1464.98
1464.98
Salto
4539.31
4539.31
4539.31
4539.31
Questa giumenta ha 2630 stelle di eccellenza.

Questa giumenta non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Cavallo da corsa Baio
lac 4 f ha meno di 6 mesi e vive ancora con sua madre. Perciò, non hai bisogno di registrarlo presso un centro ippico.

Allenamento

pictoalertlac 4 f sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente qualche ora al momento!

Riproduzione

pictoalertlac 4 f sarà in grado di riprodursi a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente qualche ora al momento!

Informazione