ombraka

Anzianità : 4699 giorni
Classifica generale : 25°
Riserva : 14 186 918 equus
Storia dei Possessori

Sown Goku

compagnonsowngoku

Coccarde

15:30
Energia
73%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 35570.12

Resistenza
2027.757
4055.51
Velocità
3735.0475
7470.10
Preparazione
3344.704
6689.41
Galoppo
5053.6065
10107.21
Trotto
632.007
1264.01
Salto
2991.937
5983.87
Razza: Purosangue IngleseEtà: 26 anni 10 mesi
Specie: Pegaso da corsaAltezza: 168 cm
Sesso: castronePeso: 486 kg
Manto: Daino Nato il: 28/08/2026
Produttore: sa.ro Guadagni: 16 647 Equus
Potenziale Genetico Totale: 26964.40
Resistenza3084.88  Galoppo7128.72
Velocità5631.84  Trotto1470.28
Preparazione5093.34  Salto4555.34
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
3084.88
3084.88
3084.88
Velocità
5631.84
5631.84
5631.84
5631.84
5631.84
Preparazione
5093.34
5093.34
5093.34
5093.34
5093.34
Galoppo
7128.72
7128.72
7128.72
7128.72
7128.72
7128.72
Trotto
1470.28
1470.28
Salto
4555.34
4555.34
4555.34
4555.34
Questo cavallo ha 2640 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +40, velocità: +40, dressage: +40, galoppo: +40, trotto: +40, salto: +40

cravacheFrustino

dressage: +4, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

sangmedusePegaso

resistenza: +3, velocità: +4, dressage: +4

pommeorMela Dorata

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

maleCastrone

resistenza: +8, velocità: +8, dressage: +4

clochesParaglomi

velocità: +6, dressage: +6, salto: +6

eperonsSperoni

resistenza: +9, velocità: +9, dressage: +9, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

falabellaFalabella

velocità: +8, dressage: +7, galoppo: +9

longeLaccio

dressage: +12, galoppo: +10, trotto: +10

cramponsFiniture

galoppo: +12

compagnonsowngokuSown Goku

galoppo: +10

tapissamuraidragonSottosella del drago samurai

resistenza: +10, velocità: +10, dressage: +10, galoppo: +10, trotto: +10, salto: +10

bonnetsamuraidragonParaorecchie del drago samurai

resistenza: +10, velocità: +10, dressage: +10, galoppo: +10, trotto: +10, salto: +10

bandesamuraidragonFasciature del drago samurai

resistenza: +10, velocità: +10, dressage: +10, galoppo: +10, trotto: +10, salto: +10

sellesamuraidragonSella del drago samurai

resistenza: +10, velocità: +10, dressage: +10, galoppo: +10, trotto: +10, salto: +10

bridesamuraidragonBriglie del drago samurai

resistenza: +10, velocità: +10, dressage: +10, galoppo: +10, trotto: +10, salto: +10

heracleshorseshoesgalopGara al galoppo con ferri di cavallo di Eracle

velocità: +10, dressage: +6, galoppo: +14


Gran Premio

settembre 2026
coupeclassique6
agosto 2026
coupeclassique2

Centro Ippico

Nome:
fino a:
31 ottobre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella classica 3*** briglia classica 3*** sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

Poker Face è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
Poker Face è un castrone e quindi non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle