alby_

Anzianità : 3808 giorni
Classifica generale : 14°
Riserva : 1 308 455 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Purosangue Inglese Baio Scuro
08:00
Energia
94%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 26518.46

Resistenza
1174.428
2348.86
Velocità
3394.26
6788.52
Preparazione
3069.716
6139.43
Galoppo
4343.617
8687.23
Trotto
156.5005
313.00
Salto
1120.707
2241.41
Razza: Purosangue IngleseEtà: 10 anni 4 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 166 cm
Sesso: maschioPeso: 563 kg
Manto: Baio Scuro Nato il: 29/08/2026
Produttore: alby_ Guadagni: 197 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 02222
Potenziale Genetico Totale: 26977.43
Resistenza3086.40  Galoppo7132.14
Velocità5634.56  Trotto1470.95
Preparazione5095.81  Salto4557.57
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
3086.4
3086.4
3086.4
Velocità
5634.56
5634.56
5634.56
5634.56
5634.56
Preparazione
5095.81
5095.81
5095.81
5095.81
5095.81
Galoppo
7132.14
7132.14
7132.14
7132.14
7132.14
7132.14
Trotto
1470.95
1470.95
Salto
4557.57
4557.57
4557.57
4557.57
Questo cavallo ha 2641 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +18, velocità: +18, dressage: +18, galoppo: +18, trotto: +18, salto: +18

sellewestern1xSella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bridewestern1xBriglia western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

fino a:
7 dicembre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

M 26977.43 crys/alby è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 5
arbreAlbero genealogico
chevalProle