lilicik

Anzianità : 4914 giorni
Classifica generale : 18°
Riserva : 11 853 574 equus
Storia dei Possessori
geyser
09:00
Energia
95%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 40934.25

Resistenza
1586.599
3173.20
Velocità
2697.218
5394.44
Preparazione
3966.497
7932.99
Galoppo
5870.4155
11740.83
Trotto
2379.8985
4759.80
Salto
3966.497
7932.99
Razza: DivinoEtà: poche ore
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 81 cm
Sesso: maschioPeso: 81 kg
Manto: Divino Nato il: 06/09/2026
Produttore: lilicik

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

pietra filosofale
Potenziale Genetico Totale: 6269.00
Resistenza1308.97  Galoppo1060.71
Velocità1653.14  Trotto344.17
Preparazione1184.83  Salto717.17
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1308.97
1308.97
Velocità
1653.14
1653.14
1653.14
Preparazione
1184.84
1184.84
Galoppo
1060.71
1060.71
Trotto
344.17
344.17
Salto
717.17
717.17
Questo cavallo ha 570 stelle di eccellenza.

Questo cavallo non ha alcun bonus.


Geyser è uno dei cavalli Acquatici.

Geyser è figlio di Cascata e Fiocco di neve.

Le sue abilità sono eccezionali e variano quotidianamente, il che lo rende potenzialmente esperto in qualunque ambito.

Grazie al calore irradiato dal suo corpo, Geyser conferisce ai pascoli del tuo centro ippico a maggese una fertilità giornaliera pari al 3% in qualunque stagione (rispetto alle normali percentuali dell'1% in primavera e autunno e dello 0,2% in inverno).

Non puoi vendere Geyser.

Visualizza un elenco di tutti coloro che possiedono Geyser

Centro Ippico

cascata, cavallo d'acqua
Geyser è più giovane di 6 mesi e vive ancora con sua madre, perciò non c'è bisogno di iscriverlo in un centro ippico.

Allenamento

pictoalertGeyser sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente qualche ora al momento!

Riproduzione

pictoalertGeyser sarà in grado di offrire degli ingravidamenti a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente qualche ora al momento!

Informazione