Zemere98

Anzianità : 2192 giorni
Classifica generale : 190°
Riserva : 22 234 110 equus
Storia dei Possessori
Pony Fjord Gulblakk
09:00
Energia
77%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 19081.02

Resistenza
1613.23
3226.46
Velocità
2596.562
5193.12
Preparazione
1802.02
3604.04
Galoppo
1993.812
3987.62
Trotto
1089.8
2179.60
Salto
445.085
890.17
Razza: FjordEtà: 7 anni 6 mesi
Specie: PonyAltezza: 145 cm
Sesso: femminaPeso: 436 kg
Manto: Gulblakk Nata il: 01/09/2026
Produttore: Zemere98 Guadagni: 2 771 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0001
Corsa al trotto 0010
Corsa campestre 0000
Gara di salto 01331
Dressage 0100
droite
Potenziale Genetico Totale: 6269.00
Resistenza1060.71  Galoppo1308.97
Velocità1653.76  Trotto716.55
Preparazione1184.83  Salto344.17
BLUP:
71.96
-100 0+100

Origini

Padre: Ouranos
Madre: Gaia
Fjord
100.0%

Eccellenza

Resistenza
1060.71
1060.71
Velocità
1653.76
1653.76
1653.76
Preparazione
1184.84
1184.84
Galoppo
1308.97
1308.97
Trotto
716.55
716.55
Salto
344.17
344.17
Questa giumenta ha 570 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +17, velocità: +17, dressage: +17, galoppo: +17, trotto: +17, salto: +17

cravacheFrustino

dressage: +4, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

clochesParaglomi

velocità: +6, dressage: +6, salto: +6

eperonsSperoni

resistenza: +9, velocità: +9, dressage: +9, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

longeLaccio

dressage: +12, galoppo: +10, trotto: +10

cramponsFiniture

velocità: +12

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

fino a:
31 ottobre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella classica 3*** briglia classica 3*** sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Ecografia

echographie1 puledra di razza Fjord e colore del manto Brunblakk.

Gestazione

chevalDal: 10 mesi
malePadre: M 1% ...Zemere98....

Informazione

reproductionIngravidamenti: 3
arbreAlbero genealogico
chevalProle