mariannanota

Anzianità : 133 giorni
Classifica generale : 424°
Riserva : 137 542 equus
Storia dei Possessori
Puledro Hanoverian Castano
19:00
Energia
23%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 1043.05

Resistenza
59.905
119.81
Velocità
98.4845
196.97
Preparazione
108.705
217.41
Galoppo
88.2595
176.52
Trotto
29.0535
58.11
Salto
137.119
274.24
Razza: HanoverianEtà: 8 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 142 cm
Sesso: femminaPeso: 201 kg
Manto: Castano Nata il: 09/09/2026
Produttore: Mely94

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 22319.79
Resistenza2551.66  Galoppo3777.85
Velocità4220.03  Trotto1217.49
Preparazione4662.00  Salto5890.76
BLUP:
-98.62
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2551.66
2551.66
2551.66
Velocità
4220.03
4220.03
4220.03
4220.03
Preparazione
4662
4662
4662
4662
4662
Galoppo
3777.85
3777.85
3777.85
3777.85
Trotto
1217.49
1217.49
Salto
5890.76
5890.76
5890.76
5890.76
5890.76
Questa giumenta ha 2176 stelle di eccellenza.

Questa giumenta non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Boomshaka non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

pictoalertBoomshaka sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente 8 mesi al momento!

Riproduzione

pictoalertBoomshaka sarà in grado di riprodursi a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 8 mesi al momento!

Informazione