Conrad

Anzianità : 2 giorni
Classifica generale : 5128°
Riserva : 5 623 equus
Storia dei Possessori
14:45
Energia
60%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 3857.61

Resistenza
408.0875
816.17
Velocità
515.3585
1030.72
Preparazione
362.4665
724.93
Galoppo
324.4925
648.99
Trotto
103.251
206.50
Salto
215.151
430.30
Razza: Cavallo AraboEtà: 3 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 154 cm
Sesso: castronePeso: 462 kg
Manto: Nero Nato il: 03/09/2026
Produttore: Conrad Guadagni: 66 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0010
Cutting 0010
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potenziale Genetico Totale: 6269.00
Resistenza1308.97  Galoppo1060.71
Velocità1653.14  Trotto344.17
Preparazione1184.83  Salto717.17
BLUP:
0.00
-100 0+100

Origini

Padre: Ouranos
Madre: Gaia
Cavallo Arabo
100.0%

Eccellenza

Resistenza
1308.97
1308.97
Velocità
1653.14
1653.14
1653.14
Preparazione
1184.84
1184.84
Galoppo
1060.71
1060.71
Trotto
344.17
344.17
Salto
717.17
717.17
Questo cavallo ha 570 stelle di eccellenza.

maleCastrone

resistenza: +8, velocità: +8, dressage: +4

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

pommeorMela Dorata

resistenza: +5, velocità: +5, dressage: +5, galoppo: +5, trotto: +5, salto: +5


Centro Ippico

Furia del West non è registrato presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

Furia del West è un castrone e quindi non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle