Lilli09

Anzianità : 9 giorni
Classifica generale : 5704°
Riserva : 5 419 equus
Storia dei Possessori

Koi

compagnonkoi
Puledro Frisone Nero
16:15
Energia
34%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 24.00

Resistenza
2
4.00
Velocità
2
4.00
Preparazione
2
4.00
Galoppo
2
4.00
Trotto
2
4.00
Salto
2
4.00
Razza: FrisoneEtà: 1 anno
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 139 cm
Sesso: maschioPeso: 235 kg
Manto: Nero Nato il: 03/09/2026
Produttore: Lilli09

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

pietra filosofale
Potenziale Genetico Totale: 6269.00
Resistenza1308.97  Galoppo716.55
Velocità1184.83  Trotto1061.33
Preparazione1653.14  Salto344.16
BLUP:
-97.47
-100 0+100

Origini

Padre: Ouranos
Madre: Gaia
Frisone
100.0%

Eccellenza

Resistenza
1308.97
1308.97
Velocità
1184.84
1184.84
Preparazione
1653.14
1653.14
1653.14
Galoppo
716.55
716.55
Trotto
1061.34
1061.34
Salto
344.16
344.16
Questo cavallo ha 570 stelle di eccellenza.

compagnonkoiKoi

trotto: +3


Centro Ippico

Nube non è registrato presso un centro ippico.

Allenamento

pictoalertNube sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente 1 anno al momento!

Riproduzione

pictoalertNube sarà in grado di offrire degli ingravidamenti a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 1 anno al momento!

Informazione