*Camelia*

Anzianità : 171 giorni
Classifica generale : 2526°
Riserva : 917 246 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Purosangue Inglese Castano Biondo scuro
11:45
Energia
80%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 0.86

Resistenza
0
0.00
Velocità
0
0.00
Preparazione
0
0.00
Galoppo
0.214
0.43
Trotto
0
0.00
Salto
0.214
0.43
Razza: Purosangue IngleseEtà: 2 anni 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 168 cm
Sesso: maschioPeso: 397 kg
Manto: Castano Biondo scuro Nato il: 13/09/2026
Produttore: *Camelia*

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 10238.50
Resistenza1170.41  Galoppo2343.76
Velocità2060.75  Trotto561.11
Preparazione2009.09  Salto2093.38
BLUP:
-91.93
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1170.41
1170.41
Velocità
2060.75
2060.75
2060.75
Preparazione
2009.09
2009.09
2009.09
Galoppo
2343.76
2343.76
2343.76
Trotto
561.114
561.114
Salto
2093.38
2093.38
2093.38
Questo cavallo ha 968 stelle di eccellenza.

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8


Centro Ippico

m non è registrato presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

pictoalertm sarà in grado di offrire degli ingravidamenti a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 2 anni 2 mesi al momento!

Informazione