blackjoker

Anzianità : 4704 giorni
Classifica generale : 29°
Riserva : 7 667 508 equus
Storia dei Possessori
Puledro Hanoverian Baio Scuro
08:00
Energia
94%
Salute
100%
Morale
94%

Abilità

Totale: 4819.42

Resistenza
275.3645
550.73
Velocità
456.225
912.45
Preparazione
502.354
1004.71
Galoppo
407.805
815.61
Trotto
131.27
262.54
Salto
636.693
1273.39
Razza: HanoverianEtà: 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 131 cm
Sesso: maschioPeso: 170 kg
Manto: Baio Scuro Nato il: 04/09/2026
Produttore: blackjoker

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 23304.75
Resistenza2663.10  Galoppo3943.95
Velocità4412.24  Trotto1269.53
Preparazione4858.35  Salto6157.57
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2663.1
2663.1
2663.1
Velocità
4412.24
4412.24
4412.24
4412.24
Preparazione
4858.36
4858.36
4858.36
4858.36
4858.36
Galoppo
3943.95
3943.95
3943.95
3943.95
Trotto
1269.53
1269.53
Salto
6157.57
6157.57
6157.57
6157.57
6157.57
6157.57
Questo cavallo ha 2273 stelle di eccellenza.

Questo cavallo non ha alcun bonus.


Centro Ippico

3304 non è registrato presso un centro ippico.

Allenamento

pictoalert3304 sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente 6 mesi al momento!

Riproduzione

pictoalert3304 sarà in grado di offrire degli ingravidamenti a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 6 mesi al momento!

Informazione