alyssasspace

Anzianità : 47 giorni
Classifica generale : 741°
Riserva : 293 881 equus
Storia dei Possessori

Koi

compagnonkoi
Cavallo da corsa Trottatore Francese Nero
20:30
Energia
26%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 20924.85

Resistenza
1462.944
2925.89
Velocità
2313.3365
4626.67
Preparazione
2138.3015
4276.60
Galoppo
600.532
1201.06
Trotto
2919.842
5839.68
Salto
1027.468
2054.94
Razza: Trottatore FranceseEtà: 9 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 169 cm
Sesso: femminaPeso: 473 kg
Manto: Nero Nata il: 04/09/2026
Produttore: alyssasspace Guadagni: 2 690 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0310
Corsa al trotto 0997
Corsa campestre 0101
Gara di salto 0101
Dressage 0110
Potenziale Genetico Totale: 6269.00
Resistenza1060.71  Galoppo344.16
Velocità1308.97  Trotto1653.14
Preparazione1185.47  Salto716.55
BLUP:
50.06
-100 0+100

Origini

Padre: Ouranos
Madre: Gaia
Trottatore Francese
100.0%

Eccellenza

Resistenza
1060.71
1060.71
Velocità
1308.97
1308.97
Preparazione
1185.47
1185.47
Galoppo
344.16
344.16
Trotto
1653.14
1653.14
1653.14
Salto
716.55
716.55
Questa giumenta ha 570 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +17, velocità: +17, dressage: +17, galoppo: +17, trotto: +17, salto: +17

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

compagnonkoiKoi

trotto: +3


Centro Ippico

Nome:
fino a:
21 ottobre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella classica 3*** briglia classica 3*** sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 3
arbreAlbero genealogico
chevalProle