carmenpandi

Anzianità : 1927 giorni
Classifica generale : 39°
Riserva : 4 250 400 equus
Storia dei Possessori
Puledro Mustang Castano Biondo scuro
08:00
Energia
80%
Salute
100%
Morale
94%

Abilità

Totale: 0.00

Resistenza
0
0.00
Velocità
0
0.00
Preparazione
0
0.00
Galoppo
0
0.00
Trotto
0
0.00
Salto
0
0.00
Razza: MustangEtà: poche ore
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 81 cm
Sesso: maschioPeso: 81 kg
Manto: Castano Biondo scuro Nato il: 17/09/2026
Produttore: carmenpandi

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 2928.04
Resistenza507.72  Galoppo472.73
Velocità562.72  Trotto337.65
Preparazione587.40  Salto459.81
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Origini

Padre: M
Madre: F
Mustang
28.8%
Camargue
28.3%
Purosangue Inglese
14.6%
Nokota
14.6%
Appaloosa
13.6%

Eccellenza

Resistenza
507.723
507.723
Velocità
562.729
562.729
Preparazione
587.401
587.401
Galoppo
472.73
472.73
Trotto
337.65
337.65
Salto
459.81
459.81
Questo cavallo ha 235 stelle di eccellenza.

Questo cavallo non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Cavallo da corsa Baio rossastro
M è più giovane di 6 mesi e vive ancora con sua madre, perciò non c'è bisogno di iscriverlo in un centro ippico.

Allenamento

pictoalertM sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente qualche ora al momento!

Riproduzione

pictoalertM sarà in grado di offrire degli ingravidamenti a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente qualche ora al momento!

Informazione