Astromilla

Anzianità : 673 giorni
Classifica generale : 91°
Riserva : 19 017 011 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Hanoverian Baio
11:00
Energia
79%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 32487.27

Resistenza
1857.6525
3715.30
Velocità
3063.6595
6127.32
Preparazione
3397.3205
6794.64
Galoppo
2740.102
5480.20
Trotto
552.9855
1105.97
Salto
4631.913
9263.83
Razza: HanoverianEtà: 15 anni 10 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 169 cm
Sesso: maschioPeso: 484 kg
Manto: Baio Nato il: 06/09/2026
Produttore: Gva Guadagni: 4 349 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0955
Corsa al trotto 02000
Corsa campestre 01842
Gara di salto 0386
Dressage 0211
Potenziale Genetico Totale: 26840.60
Resistenza3070.86  Galoppo4533.57
Velocità5069.88  Trotto1463.32
Preparazione5605.79  Salto7097.18
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
3070.86
3070.86
3070.86
Velocità
5069.88
5069.88
5069.88
5069.88
5069.88
Preparazione
5605.79
5605.79
5605.79
5605.79
5605.79
Galoppo
4533.57
4533.57
4533.57
4533.57
Trotto
1463.32
1463.32
Salto
7097.18
7097.18
7097.18
7097.18
7097.18
7097.18
Questo cavallo ha 2627 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +29, velocità: +29, dressage: +29, galoppo: +29, trotto: +29, salto: +29

selleclassique1xSella classica 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

brideclassique1xBriglia classica 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

fino a:
2 novembre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella classica 3*** briglia classica 3*** sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

M 26840 Magcargo è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 4
arbreAlbero genealogico
chevalProle