Voice

Anzianità : 492 giorni
Classifica generale : 743°
Riserva : 579 183 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Quarter Horse Roano rosso
11:00
Energia
55%
Salute
89%
Morale
100%

Abilità

Totale: 7.04

Resistenza
1.76
3.52
Velocità
0
0.00
Preparazione
1.76
3.52
Galoppo
0
0.00
Trotto
0
0.00
Salto
0
0.00
Razza: Quarter HorseEtà: 4 anni 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 158 cm
Sesso: femminaPeso: 376 kg
Manto: Roano rosso Nata il: 13/09/2026
Produttore: Voice

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 7687.82
Resistenza1919.36  Galoppo1217.85
Velocità936.32  Trotto425.73
Preparazione1759.48  Salto1429.05
BLUP:
-75.85
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1919.36
1919.36
1919.36
Velocità
936.328
936.328
Preparazione
1759.48
1759.48
1759.48
Galoppo
1217.86
1217.86
Trotto
425.738
425.738
Salto
1429.05
1429.05
Questa giumenta ha 710 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11

curepiedNettapiede

dressage: +8


Centro Ippico

fino a:
4 novembre 2026
Box:
box 2** abbeveratoio lino

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle