Viserys

Anzianità : 4376 giorni
Classifica generale : 110°
Riserva : 44 241 938 equus
Storia dei Possessori
Unicorno da corsa Paint Horse Overo baio Scuro
09:00
Energia
85%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 1410.10

Resistenza
120.0755
240.15
Velocità
186.3465
372.69
Preparazione
147.351
294.70
Galoppo
132.7885
265.58
Trotto
38.9295
77.86
Salto
79.558
159.12
Razza: Paint HorseEtà: poche ore
Specie: Unicorno da corsaAltezza: 81 cm
Sesso: maschioPeso: 81 kg
Manto: Overo baio Scuro Nato il: 29/09/2026
Produttore: Viserys

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 6871.83
Resistenza1170.33  Galoppo1294.24
Velocità1816.24  Trotto379.43
Preparazione1436.17  Salto775.42
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1170.33
1170.33
Velocità
1816.24
1816.24
1816.24
Preparazione
1436.17
1436.17
Galoppo
1294.24
1294.24
Trotto
379.432
379.432
Salto
775.42
775.42
Questo cavallo ha 630 stelle di eccellenza.

corneUnicorno

dressage: +15


Gli unicorni sono animali equini con un corno sulla fronte. Questo corno gli conferisce un bonus dressage di +15.

Hanno un modo tutto loro di riprodursi:

  • entrambi i genitori devono essere unicorni della stessa razza
  • dev'essere disponibile 1 sessione di accoppiamento
a quel punto avrai 1 possibilità su 5 di ottenere un puledro di unicorno.

Dopo che la stessa giumenta di unicorno avrà figliato 5 volte senza dare alla luce un puledro di unicorno, il 6° sarà sicuramente un puledro di unicorno.

Dopo aver fatto accoppiare una giumenta di unicorno, dovrai attendere 10 ore reali prima di poter far accoppiare nuovamente lei o una potenziale puledra di unicorno.

Centro Ippico

unicorno da corsa overo baio scuro
m è più giovane di 6 mesi e vive ancora con sua madre, perciò non c'è bisogno di iscriverlo in un centro ippico.

Allenamento

pictoalertm sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente qualche ora al momento!

Riproduzione

pictoalertm sarà in grado di offrire degli ingravidamenti a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente qualche ora al momento!

Informazione