Zemere98

Anzianità : 2192 giorni
Classifica generale : 190°
Riserva : 22 245 031 equus
Storia dei Possessori
Puledro Cavallo Arabo Grigio Chiaro
08:00
Energia
94%
Salute
100%
Morale
94%

Abilità

Totale: 2254.96

Resistenza
235.2435
470.49
Velocità
297.803
595.61
Preparazione
213.589
427.18
Galoppo
190.3455
380.69
Trotto
61.705
123.41
Salto
128.7935
257.59
Razza: Cavallo AraboEtà: 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 124 cm
Sesso: femminaPeso: 162 kg
Manto: Grigio Chiaro Nata il: 25/09/2026
Produttore: Zemere98

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 11108.18
Resistenza2317.67  Galoppo1875.33
Velocità2934.02  Trotto607.93
Preparazione2104.33  Salto1268.90
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2317.67
2317.67
2317.67
Velocità
2934.02
2934.02
2934.02
Preparazione
2104.33
2104.33
2104.33
Galoppo
1875.33
1875.33
1875.33
Trotto
607.933
607.933
Salto
1268.9
1268.9
Questa giumenta ha 1053 stelle di eccellenza.

Questa giumenta non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Grigio Chiaro non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

pictoalertGrigio Chiaro sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente 6 mesi al momento!

Riproduzione

pictoalertGrigio Chiaro sarà in grado di riprodursi a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 6 mesi al momento!

Informazione