mariannanota

Anzianità : 131 giorni
Classifica generale : 423°
Riserva : 132 796 equus
Storia dei Possessori
Puledro Purosangue Inglese Cremello
10:00
Energia
100%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 1532.37

Resistenza
87.3395
174.68
Velocità
159.972
319.94
Preparazione
144.8005
289.60
Galoppo
202.065
404.13
Trotto
42.088
84.18
Salto
129.92
259.84
Razza: Purosangue IngleseEtà: 4 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 121 cm
Sesso: femminaPeso: 145 kg
Manto: Cremello Nata il: 20/09/2026
Produttore: mariannanota

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 10769.38
Resistenza1227.63  Galoppo2840.19
Velocità2248.54  Trotto591.57
Preparazione2035.30  Salto1826.14
BLUP:
-99.51
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1227.63
1227.63
Velocità
2248.54
2248.54
2248.54
Preparazione
2035.3
2035.3
2035.3
Galoppo
2840.19
2840.19
2840.19
Trotto
591.579
591.579
Salto
1826.14
1826.14
1826.14
Questa giumenta ha 1020 stelle di eccellenza.

Questa giumenta non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Cavallo da corsa Grigio Chiaro
Just Perfect ha meno di 6 mesi e vive ancora con sua madre. Perciò, non hai bisogno di registrarlo presso un centro ippico.

Allenamento

pictoalertJust Perfect sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente 4 mesi al momento!

Riproduzione

pictoalertJust Perfect sarà in grado di riprodursi a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 4 mesi al momento!

Informazione