teodora

Anzianità : 3068 giorni
Classifica generale : 199°
Riserva : 117 173 914 equus
Storia dei Possessori
Puledro Cavallo Arabo Baio Scuro
09:00
Energia
99%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 1070.28

Resistenza
111.592
223.18
Velocità
140.3415
280.68
Preparazione
101.7655
203.53
Galoppo
91.5215
183.04
Trotto
29.2325
58.47
Salto
60.687
121.37
Razza: Cavallo AraboEtà: 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 101 cm
Sesso: femminaPeso: 111 kg
Manto: Baio Scuro Nata il: 20/09/2026
Produttore: teodora

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 5533.43
Resistenza1153.88  Galoppo946.34
Velocità1451.15  Trotto302.27
Preparazione1052.27  Salto627.51
BLUP:
-99.83
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1153.88
1153.88
Velocità
1451.15
1451.15
Preparazione
1052.27
1052.27
Galoppo
946.349
946.349
Trotto
302.27
302.27
Salto
627.513
627.513
Questa giumenta ha 497 stelle di eccellenza.

Questa giumenta non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Unicorno da corsa Grigio Chiaro
Tivola 497* ha meno di 6 mesi e vive ancora con sua madre. Perciò, non hai bisogno di registrarlo presso un centro ippico.

Allenamento

pictoalertTivola 497* sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente 2 mesi al momento!

Riproduzione

pictoalertTivola 497* sarà in grado di riprodursi a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 2 mesi al momento!

Informazione