unabella1986

Anzianità : 3190 giorni
Classifica generale : 23°
Riserva : 246 433 equus
Storia dei Possessori
Puledro Marwari Castano Tobiano
08:00
Energia
80%
Salute
100%
Morale
99%

Abilità

Totale: 711.48

Resistenza
71.641
143.28
Velocità
60.345
120.69
Preparazione
56.614
113.23
Galoppo
88.6555
177.31
Trotto
31.826
63.65
Salto
46.658
93.32
Razza: MarwariEtà: poche ore
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 88 cm
Sesso: femminaPeso: 88 kg
Manto: Castano Tobiano Nata il: 22/09/2026
Produttore: unabella1986

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 5365.81
Resistenza1080.59  Galoppo1337.24
Velocità910.21  Trotto480.05
Preparazione853.93  Salto703.77
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1080.6
1080.6
Velocità
910.217
910.217
Preparazione
853.937
853.937
Galoppo
1337.24
1337.24
Trotto
480.05
480.05
Salto
703.77
703.77
Questa giumenta ha 481 stelle di eccellenza.

Questa giumenta non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Unicorno da corsa Nero
F ha meno di 6 mesi e vive ancora con sua madre. Perciò, non hai bisogno di registrarlo presso un centro ippico.

Allenamento

pictoalertF sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente qualche ora al momento!

Riproduzione

pictoalertF sarà in grado di riprodursi a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente qualche ora al momento!

Informazione