Adry

Anzianità : 3985 giorni
Classifica generale : 9°
Riserva : 100 629 261 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Hanoverian Castano
20:00
Energia
23%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 10166.67

Resistenza
509.848
1019.70
Velocità
1474.448
2948.90
Preparazione
928.803
1857.61
Galoppo
752.7305
1505.46
Trotto
246.001
492.00
Salto
1171.5025
2343.01
Razza: HanoverianEtà: 4 anni 8 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 170 cm
Sesso: maschioPeso: 476 kg
Manto: Castano Nato il: 18/09/2026
Produttore: Adry

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 21944.85
Resistenza2506.69  Galoppo3712.66
Velocità4149.99  Trotto1196.63
Preparazione4586.91  Salto5791.97
BLUP:
-52.26
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2506.69
2506.69
2506.69
Velocità
4149.99
4149.99
4149.99
4149.99
Preparazione
4586.91
4586.91
4586.91
4586.91
Galoppo
3712.66
3712.66
3712.66
3712.66
Trotto
1196.63
1196.63
Salto
5791.97
5791.97
5791.97
5791.97
5791.97
Questo cavallo ha 2137 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +14, velocità: +14, dressage: +14, galoppo: +14, trotto: +14, salto: +14

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

Nome:
fino a:
21 ottobre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia paglia
Benefici:
cibo carota pastone sella classica 3*** briglia classica 3*** sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle