FisyX

Anzianità : 2234 giorni
Classifica generale : 52°
Riserva : 562 127 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Holstein Nero
13:30
Energia
26%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 25772.83

Resistenza
1252.73
2505.46
Velocità
2806.425
5612.85
Preparazione
3637.339
7274.68
Galoppo
606.4555
1212.91
Trotto
204.2435
408.49
Salto
4379.22
8758.44
Razza: HolsteinEtà: 10 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 173 cm
Sesso: maschioPeso: 484 kg
Manto: Nero Nato il: 12/09/2026
Produttore: FisyX

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 01901
droite
Potenziale Genetico Totale: 26085.56
Resistenza4127.60  Galoppo2980.13
Velocità4650.25  Trotto1419.62
Preparazione6027.07  Salto6880.88
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
4127.61
4127.61
4127.61
4127.61
Velocità
4650.25
4650.25
4650.25
4650.25
4650.25
Preparazione
6027.07
6027.07
6027.07
6027.07
6027.07
Galoppo
2980.13
2980.13
2980.13
Trotto
1419.62
1419.62
Salto
6880.88
6880.88
6880.88
6880.88
6880.88
6880.88
Questo cavallo ha 2552 stelle di eccellenza.

cravacheFrustino

dressage: +4, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

M. 85.56 Dilux/Gio non è registrato presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

M. 85.56 Dilux/Gio è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 2
arbreAlbero genealogico
chevalProle