Giulia Sterna

Anzianità : 1540 giorni
Classifica generale : 373°
Riserva : 31 026 098 equus
Storia dei Possessori
20:00
Energia
20%
Salute
93%
Morale
100%

Abilità

Totale: 15627.47

Resistenza
613.5415
1227.08
Velocità
2343.4015
4686.80
Preparazione
2010.074
4020.15
Galoppo
2107.6385
4215.28
Trotto
295.694
591.39
Salto
443.3855
886.77
Razza: Purosangue IngleseEtà: 7 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 168 cm
Sesso: maschioPeso: 436 kg
Manto: Baio rossastro Nato il: 16/09/2026
Produttore: Giulia Sterna Guadagni: 2 173 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0972
Trail class 0000
Reining 0027
Western pleasure 011133
Potenziale Genetico Totale: 20351.76
Resistenza2331.76  Galoppo5375.27
Velocità4235.93  Trotto1113.85
Preparazione3846.89  Salto3448.05
BLUP:
44.85
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2331.76
2331.76
2331.76
Velocità
4235.93
4235.93
4235.93
4235.93
Preparazione
3846.89
3846.89
3846.89
3846.89
Galoppo
5375.27
5375.27
5375.27
5375.27
5375.27
Trotto
1113.86
1113.86
Salto
3448.05
3448.05
3448.05
3448.05
Questo cavallo ha 1978 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +15, velocità: +15, dressage: +15, galoppo: +15, trotto: +15, salto: +15

curepiedNettapiede

dressage: +8

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

espritnomadeSpirito del nomade

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11


Centro Ippico

Nome:
fino a:
1 novembre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella classica 3*** briglia classica 3*** sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle