Puledro Hanoverian Grigio Chiaro
08:30
Energia
80%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 2500.18

Resistenza
146.978
293.96
Velocità
232.236
464.47
Preparazione
262.0585
524.12
Galoppo
208.548
417.10
Trotto
78.481
156.96
Salto
321.786
643.57
Razza: HanoverianEtà: poche ore
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 93 cm
Sesso: femminaPeso: 93 kg
Manto: Grigio Chiaro Nata il: 15/09/2026
Produttore: BIANCA ITALIA

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 14781.75
Resistenza1737.95  Galoppo2465.98
Velocità2746.09  Trotto928.00
Preparazione3098.73  Salto3804.98
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Origini

Padre: Shadow ժҽƖƖɑ VօƖթɑɾɑღ
Madre: 20 30 ff
Hanoverian
87.5%
Nokota
6.3%
Marwari
6.3%

Eccellenza

Resistenza
1737.95
1737.95
1737.95
Velocità
2746.09
2746.09
2746.09
Preparazione
3098.73
3098.73
3098.73
3098.73
Galoppo
2465.99
2465.99
2465.99
Trotto
928.006
928.006
Salto
3804.98
3804.98
3804.98
3804.98
Questa giumenta ha 1420 stelle di eccellenza.

Questa giumenta non ha alcun bonus.


Centro Ippico

cavallo da corsa elemento dell'acqua
VENDI ha meno di 6 mesi e vive ancora con sua madre. Perciò, non hai bisogno di registrarlo presso un centro ippico.

Allenamento

pictoalertVENDI sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente qualche ora al momento!

Riproduzione

pictoalertVENDI sarà in grado di riprodursi a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente qualche ora al momento!

Informazione