pharaoh

Anzianità : 2797 giorni
Classifica generale : 181°
Riserva : 17 441 675 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Quarter Horse Baio rossastro
10:00
Energia
80%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 25944.88

Resistenza
4325.4225
8650.84
Velocità
630.112
1260.22
Preparazione
3787.028
7574.06
Galoppo
873.596
1747.19
Trotto
434.491
868.98
Salto
2921.788
5843.58
Razza: Quarter HorseEtà: 18 anni 8 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 162 cm
Sesso: femminaPeso: 518 kg
Manto: Baio rossastro Nata il: 15/09/2026
Produttore: pharaoh Guadagni: 840 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 02000
Potenziale Genetico Totale: 27185.24
Resistenza7172.99  Galoppo4303.43
Velocità3104.00  Trotto1479.27
Preparazione6280.13  Salto4845.42
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
7172.99
7172.99
7172.99
7172.99
7172.99
7172.99
Velocità
3104
3104
3104
3104
Preparazione
6280.13
6280.13
6280.13
6280.13
6280.13
6280.13
Galoppo
4303.43
4303.43
4303.43
4303.43
Trotto
1479.27
1479.27
Salto
4845.42
4845.42
4845.42
4845.42
4845.42
Questa giumenta ha 2662 stelle di eccellenza.

curepiedNettapiede

dressage: +8

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapiswestern2xrougeSottosella western 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

bonnet2xrougebleuParaorecchie 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

bande2xrougeFasciature 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

bonuscouleurColore

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2


Centro Ippico

F 185.24 non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

F 185.24 è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
Prossimo ingravidamento: 19 anni 6 mesi
reproductionIngravidamenti: 7
arbreAlbero genealogico
chevalProle