Cavallo da corsa Purosangue Spagnolo Cremello
18:00
Energia
26%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 3361.83

Resistenza
362.396
724.79
Velocità
396.3735
792.75
Preparazione
391.0305
782.06
Galoppo
172.1775
344.36
Trotto
107.91
215.82
Salto
251.027
502.05
Razza: Purosangue SpagnoloEtà: 2 anni 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 163 cm
Sesso: femminaPeso: 453 kg
Manto: Cremello Nata il: 17/09/2026
Produttore: Maestro Augusto

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 9609.79
Resistenza1816.60  Galoppo1107.46
Velocità1988.53  Trotto528.84
Preparazione2543.51  Salto1624.85
BLUP:
-89.11
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1816.6
1816.6
1816.6
Velocità
1988.53
1988.53
1988.53
Preparazione
2543.51
2543.51
2543.51
Galoppo
1107.46
1107.46
Trotto
528.844
528.844
Salto
1624.85
1624.85
1624.85
Questa giumenta ha 903 stelle di eccellenza.

Questa giumenta non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Deen non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

pictoalertDeen sarà in grado di riprodursi a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 2 anni 2 mesi al momento!

Informazione