Cavallo da corsa Hanoverian Castano scuro
18:00
Energia
21%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 3547.06

Resistenza
162.326
324.65
Velocità
264.9055
529.81
Preparazione
411.4545
822.91
Galoppo
335.1195
670.24
Trotto
80.375
160.75
Salto
519.349
1038.70
Razza: HanoverianEtà: 1 anno 10 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 166 cm
Sesso: maschioPeso: 359 kg
Manto: Castano scuro Nato il: 27/09/2026
Produttore: cecoila the return

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 13284.38
Resistenza1517.13  Galoppo2252.15
Velocità2506.32  Trotto726.85
Preparazione2772.92  Salto3509.00
BLUP:
-92.01
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1517.13
1517.13
Velocità
2506.32
2506.32
2506.32
Preparazione
2772.92
2772.92
2772.92
Galoppo
2252.15
2252.15
2252.15
Trotto
726.858
726.858
Salto
3509
3509
3509
3509
Questo cavallo ha 1271 stelle di eccellenza.

Questo cavallo non ha alcun bonus.


Centro Ippico

M 13284.38 non è registrato presso un centro ippico.

Allenamento

pictoalertM 13284.38 sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente 1 anno 10 mesi al momento!

Riproduzione

pictoalertM 13284.38 sarà in grado di offrire degli ingravidamenti a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 1 anno 10 mesi al momento!

Informazione