giuliaF

Anzianità : 4608 giorni
Classifica generale : 93°
Riserva : 65 697 319 equus
Storia dei Possessori
Puledro Mustang Palomino
08:00
Energia
94%
Salute
100%
Morale
94%

Abilità

Totale: 4408.45

Resistenza
439.4905
878.98
Velocità
566.5025
1133.01
Preparazione
315.7695
631.54
Galoppo
441.8315
883.66
Trotto
126.282
252.56
Salto
314.349
628.70
Razza: MustangEtà: 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 106 cm
Sesso: maschioPeso: 117 kg
Manto: Palomino Nato il: 21/09/2026
Produttore: giuliaF

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 21567.76
Resistenza4300.30  Galoppo4323.20
Velocità5543.08  Trotto1235.64
Preparazione3089.72  Salto3075.82
BLUP:
-99.83
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
4300.3
4300.3
4300.3
4300.3
Velocità
5543.08
5543.08
5543.08
5543.08
5543.08
Preparazione
3089.72
3089.72
3089.72
Galoppo
4323.2
4323.2
4323.2
4323.2
Trotto
1235.64
1235.64
Salto
3075.82
3075.82
3075.82
Questo cavallo ha 2100 stelle di eccellenza.

Questo cavallo non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Unicorno da corsa Castano
M è più giovane di 6 mesi e vive ancora con sua madre, perciò non c'è bisogno di iscriverlo in un centro ippico.

Allenamento

pictoalertM sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente 2 mesi al momento!

Riproduzione

pictoalertM sarà in grado di offrire degli ingravidamenti a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 2 mesi al momento!

Informazione