spank

Anzianità : 175 giorni
Classifica generale : 1841°
Riserva : 388 812 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Trakehner Nero
11:00
Energia
79%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 15569.43

Resistenza
1754.762
3509.52
Velocità
486.358
972.72
Preparazione
801.4495
1602.90
Galoppo
2439.868
4879.74
Trotto
406.1265
812.25
Salto
1896.153
3792.31
Razza: TrakehnerEtà: 18 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 169 cm
Sesso: femminaPeso: 526 kg
Manto: Nero Nata il: 24/09/2026
Produttore: spank Guadagni: 2 873 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0121
Cutting 0000
Trail class 014106
Reining 0001
Western pleasure 02001
Potenziale Genetico Totale: 15666.87
Resistenza2911.45  Galoppo4034.76
Velocità1606.68  Trotto1341.63
Preparazione2638.08  Salto3134.27
BLUP:
100.00
-100 0+100

Origini

Padre: Cavallo scomparso
Madre: Cavallo scomparso
Trakehner
100.0%

Eccellenza

Resistenza
2911.45
2911.45
2911.45
Velocità
1606.68
1606.68
1606.68
Preparazione
2638.08
2638.08
2638.08
Galoppo
4034.76
4034.76
4034.76
4034.76
Trotto
1341.63
1341.63
Salto
3134.27
3134.27
3134.27
3134.27
Questa giumenta ha 1510 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +16, velocità: +16, dressage: +16, galoppo: +16, trotto: +16, salto: +16

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

sellewestern1xSella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bridewestern1xBriglia western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

fino a:
26 novembre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella western 3*** briglia western 3*** sottosella western 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

F 15666.87 è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 2
arbreAlbero genealogico
chevalProle