Crystallo

Anzianità : 2605 giorni
Classifica generale : 124°
Riserva : 51 924 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Hanoverian Castano Biondo platino
11:00
Energia
75%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 3.43

Resistenza
0
0.00
Velocità
0
0.00
Preparazione
0.8575
1.72
Galoppo
0
0.00
Trotto
0
0.00
Salto
0.8575
1.72
Razza: HanoverianEtà: 3 anni 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 165 cm
Sesso: maschioPeso: 484 kg
Manto: Castano Biondo platino Nato il: 03/10/2026
Produttore: Crystallo

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 9661.24
Resistenza1305.15  Galoppo1650.64
Velocità1912.87  Trotto599.92
Preparazione1978.44  Salto2214.21
BLUP:
-85.74
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1305.15
1305.15
Velocità
1912.87
1912.87
1912.87
Preparazione
1978.44
1978.44
1978.44
Galoppo
1650.64
1650.64
1650.64
Trotto
599.924
599.924
Salto
2214.22
2214.22
2214.22
Questo cavallo ha 909 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +10, velocità: +10, dressage: +10, galoppo: +10, trotto: +10, salto: +10

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8


Centro Ippico

Nome:
fino a:
6 dicembre 2026
Box:
box 1* lino

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle