Crystallo

Anzianità : 2605 giorni
Classifica generale : 124°
Riserva : 51 484 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Hanoverian Castano scuro
11:00
Energia
76%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 3.42

Resistenza
0
0.00
Velocità
0.856
1.71
Preparazione
0.856
1.71
Galoppo
0
0.00
Trotto
0
0.00
Salto
0
0.00
Razza: HanoverianEtà: 3 anni 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 159 cm
Sesso: femminaPeso: 462 kg
Manto: Castano scuro Nata il: 03/10/2026
Produttore: Crystallo

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 8286.83
Resistenza1364.50  Galoppo1392.92
Velocità1806.03  Trotto553.24
Preparazione1635.11  Salto1535.02
BLUP:
-85.74
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1364.5
1364.5
Velocità
1806.03
1806.03
1806.03
Preparazione
1635.11
1635.11
1635.11
Galoppo
1392.92
1392.92
Trotto
553.248
553.248
Salto
1535.02
1535.02
Questa giumenta ha 772 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +6, velocità: +6, dressage: +6, galoppo: +6, trotto: +6, salto: +6

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8


Centro Ippico

fino a:
6 dicembre 2026
Box:
box 1*
Benefici:
avena carota pastone

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 0
arbreAlbero genealogico
chevalProle