Marea

Anzianità : 698 giorni
Classifica generale : 243°
Riserva : 326 034 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Cavallo Arabo Castano
09:45
Energia
100%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 0.00

Resistenza
0
0.00
Velocità
0
0.00
Preparazione
0
0.00
Galoppo
0
0.00
Trotto
0
0.00
Salto
0
0.00
Razza: Cavallo AraboEtà: 1 anno 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 149 cm
Sesso: maschioPeso: 291 kg
Manto: Castano Nato il: 10/10/2026
Produttore: Marea

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 12070.78
Resistenza2497.06  Galoppo2046.62
Velocità3143.87  Trotto703.92
Preparazione2256.66  Salto1422.65
BLUP:
-95.35
-100 0+100

Origini

Padre: @Marea Marea
Madre: F Marea
Cavallo Arabo
70.5%
Mustang
14.7%
Paint Horse
7.4%
Connemara
3.7%
Pony di Terranova
3.7%

Eccellenza

Resistenza
2497.06
2497.06
2497.06
Velocità
3143.87
3143.87
3143.87
3143.87
Preparazione
2256.66
2256.66
2256.66
Galoppo
2046.62
2046.62
2046.62
Trotto
703.924
703.924
Salto
1422.65
1422.65
Questo cavallo ha 1150 stelle di eccellenza.

Questo cavallo non ha alcun bonus.


Centro Ippico

M non è registrato presso un centro ippico.

Allenamento

pictoalertM sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente 1 anno 6 mesi al momento!

Riproduzione

pictoalertM sarà in grado di offrire degli ingravidamenti a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 1 anno 6 mesi al momento!

Informazione