Eragòn

Anzianità : 4425 giorni
Classifica generale : 22°
Riserva : 1 737 698 equus
Storia dei Possessori
Puledro Paint Horse Castano Tobiano
08:00
Energia
80%
Salute
100%
Morale
94%

Abilità

Totale: 4457.89

Resistenza
376.1625
752.33
Velocità
591.134
1182.27
Preparazione
464.0895
928.18
Galoppo
421.6355
843.27
Trotto
121.412
242.82
Salto
254.512
509.02
Razza: Paint HorseEtà: poche ore
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 83 cm
Sesso: femminaPeso: 83 kg
Manto: Castano Tobiano Nata il: 29/09/2026
Produttore: Eragòn

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 21938.44
Resistenza3702.38  Galoppo4149.96
Velocità5818.25  Trotto1195.00
Preparazione4567.81  Salto2505.04
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
3702.38
3702.38
3702.38
3702.38
Velocità
5818.25
5818.25
5818.25
5818.25
5818.25
Preparazione
4567.81
4567.81
4567.81
4567.81
Galoppo
4149.96
4149.96
4149.96
4149.96
Trotto
1195
1195
Salto
2505.04
2505.04
2505.04
Questa giumenta ha 2136 stelle di eccellenza.

Questa giumenta non ha alcun bonus.


Centro Ippico

cavallo da corsa deserto
F 21938.44 ha meno di 6 mesi e vive ancora con sua madre. Perciò, non hai bisogno di registrarlo presso un centro ippico.

Allenamento

pictoalertF 21938.44 sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente qualche ora al momento!

Riproduzione

pictoalertF 21938.44 sarà in grado di riprodursi a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente qualche ora al momento!

Informazione