cavallo selvaggio

Anzianità : 242 giorni
Classifica generale : 1034°
Riserva : 464 120 equus
Storia dei Possessori

Riccio

compagnonherisson
Cavallo da corsa Hanoverian Baio Scuro
16:00
Energia
44%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 6000.69

Resistenza
46.625
93.25
Velocità
99.8795
199.76
Preparazione
455.111
910.22
Galoppo
346.668
693.34
Trotto
23.9815
47.96
Salto
2028.078
4056.16
Razza: HanoverianEtà: 3 anni 10 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 170 cm
Sesso: femminaPeso: 502 kg
Manto: Baio Scuro Nata il: 01/10/2026
Produttore: cavallo selvaggio Guadagni: 13 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0000
Potenziale Genetico Totale: 22364.01
Resistenza2557.31  Galoppo3785.11
Velocità4225.93  Trotto1219.21
Preparazione4672.06  Salto5904.39
BLUP:
-62.77
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2557.31
2557.31
2557.31
Velocità
4225.93
4225.93
4225.93
4225.93
Preparazione
4672.06
4672.06
4672.06
4672.06
4672.06
Galoppo
3785.11
3785.11
3785.11
3785.11
Trotto
1219.21
1219.21
Salto
5904.39
5904.39
5904.39
5904.39
5904.39
Questa giumenta ha 2179 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +8, velocità: +8, dressage: +8, galoppo: +8, trotto: +8, salto: +8

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande2xrougeFasciature 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

bonnet3xtriomphalParaorecchie 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

compagnonherissonRiccio

trotto: +10


Centro Ippico

fino a:
30 novembre 2026
Box:
box 1* lino
Benefici:
sella classica 3*** briglia classica 3***

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

Prossimo ingravidamento: 4 anni 6 mesi
reproductionIngravidamenti: 1
arbreAlbero genealogico
chevalProle