Utopia

Anzianità : 726 giorni
Classifica generale : 226°
Riserva : 629 405 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Trakehner Grigio Chiaro
11:00
Energia
82%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 16313.89

Resistenza
1841.7775
3683.55
Velocità
509.6105
1019.22
Preparazione
839.4325
1678.87
Galoppo
2560.5395
5121.08
Trotto
425.3025
850.61
Salto
1980.2845
3960.57
Razza: TrakehnerEtà: 14 anni 10 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 169 cm
Sesso: maschioPeso: 537 kg
Manto: Grigio Chiaro Nato il: 29/09/2026
Produttore: Utopia Guadagni: 2 373 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0000
Trail class 02260
Reining 0000
Western pleasure 02000
Potenziale Genetico Totale: 16450.97
Resistenza3057.40  Galoppo4244.63
Velocità1685.22  Trotto1406.43
Preparazione2775.90  Salto3281.39
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
3057.4
3057.4
3057.4
Velocità
1685.22
1685.22
1685.22
Preparazione
2775.9
2775.9
2775.9
Galoppo
4244.63
4244.63
4244.63
4244.63
Trotto
1406.43
1406.43
Salto
3281.39
3281.39
3281.39
3281.39
Questo cavallo ha 1588 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +18, velocità: +18, dressage: +18, galoppo: +18, trotto: +18, salto: +18

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

sellewestern1xSella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bridewestern1xBriglia western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

fino a:
1 dicembre 2026
Box:
box 3*** abbeveratoio doccia lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella classica 3*** briglia classica 3*** sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

M 16450.97 è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 4
arbreAlbero genealogico
chevalProle