FisyX

Anzianità : 2249 giorni
Classifica generale : 52°
Riserva : 515 193 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Holstein Baio
13:00
Energia
64%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 26285.04

Resistenza
1250.6075
2501.22
Velocità
2871.3725
5742.74
Preparazione
3720.245
7440.49
Galoppo
618.9735
1237.95
Trotto
433.41
866.82
Salto
4247.9105
8495.82
Razza: HolsteinEtà: 12 anni 10 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 173 cm
Sesso: femminaPeso: 492 kg
Manto: Baio Nata il: 30/09/2026
Produttore: FisyX Guadagni: 892 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 02010
Potenziale Genetico Totale: 26753.60
Resistenza4232.72  Galoppo3054.60
Velocità4769.34  Trotto1455.79
Preparazione6181.58  Salto7059.56
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
4232.73
4232.73
4232.73
4232.73
Velocità
4769.34
4769.34
4769.34
4769.34
4769.34
Preparazione
6181.58
6181.58
6181.58
6181.58
6181.58
6181.58
Galoppo
3054.6
3054.6
3054.6
Trotto
1455.79
1455.79
Salto
7059.56
7059.56
7059.56
7059.56
7059.56
7059.56
Questa giumenta ha 2618 stelle di eccellenza.

sellewestern1xSella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bridewestern1xBriglia western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

F26753.60TIF/FIS non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

F26753.60TIF/FIS è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
Prossimo ingravidamento: 13 anni 8 mesi
reproductionIngravidamenti: 2
arbreAlbero genealogico
chevalProle