Viserys

Anzianità : 4376 giorni
Classifica generale : 110°
Riserva : 44 241 938 equus
Storia dei Possessori
Puledro Haflinger Castano Biondo platino
08:00
Energia
80%
Salute
100%
Morale
94%

Abilità

Totale: 4395.70

Resistenza
503.102
1006.20
Velocità
187.6755
375.35
Preparazione
469.069
938.14
Galoppo
442.733
885.47
Trotto
250.212
500.42
Salto
345.0585
690.12
Razza: HaflingerEtà: poche ore
Specie: PonyAltezza: 83 cm
Sesso: maschioPeso: 83 kg
Manto: Castano Biondo platino Nato il: 30/09/2026
Produttore: Viserys

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 21611.09
Resistenza4946.92  Galoppo4353.32
Velocità1845.38  Trotto2460.29
Preparazione4612.28  Salto3392.90
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
4946.92
4946.92
4946.92
4946.92
4946.92
Velocità
1845.38
1845.38
1845.38
Preparazione
4612.28
4612.28
4612.28
4612.28
4612.28
Galoppo
4353.32
4353.32
4353.32
4353.32
Trotto
2460.29
2460.29
2460.29
Salto
3392.9
3392.9
3392.9
3392.9
Questo cavallo ha 2105 stelle di eccellenza.

Questo cavallo non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Pony Castano Biondo platino
21611.09 è più giovane di 6 mesi e vive ancora con sua madre, perciò non c'è bisogno di iscriverlo in un centro ippico.

Allenamento

pictoalert21611.09 sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente qualche ora al momento!

Riproduzione

pictoalert21611.09 sarà in grado di offrire degli ingravidamenti a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente qualche ora al momento!

Informazione