Osiride

Anzianità : 2366 giorni
Classifica generale : 90°
Riserva : 328 391 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Quarter Horse Castano Biondo scuro
13:30
Energia
32%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 26093.38

Resistenza
4348.3655
8696.73
Velocità
635.505
1271.01
Preparazione
3806.8915
7613.78
Galoppo
881.143
1762.29
Trotto
437.555
875.11
Salto
2937.229
5874.46
Razza: Quarter HorseEtà: 10 anni
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 162 cm
Sesso: maschioPeso: 472 kg
Manto: Castano Biondo scuro Nato il: 01/10/2026
Produttore: Osiride Guadagni: 938 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 02000
Potenziale Genetico Totale: 27284.24
Resistenza7199.28  Galoppo4319.33
Velocità3115.22  Trotto1484.65
Preparazione6302.80  Salto4862.96
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
7199.28
7199.28
7199.28
7199.28
7199.28
7199.28
Velocità
3115.22
3115.22
3115.22
3115.22
Preparazione
6302.8
6302.8
6302.8
6302.8
6302.8
6302.8
Galoppo
4319.33
4319.33
4319.33
4319.33
Trotto
1484.65
1484.65
Salto
4862.96
4862.96
4862.96
4862.96
4862.96
Questo cavallo ha 2671 stelle di eccellenza.

sellewestern1xSella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

M 27284.24 Osi19 non è registrato presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

M 27284.24 Osi19 è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 4
arbreAlbero genealogico
chevalProle