Puledro Hanoverian Daino
10:00
Energia
99%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 3205.33

Resistenza
183.4495
366.90
Velocità
302.611
605.22
Preparazione
335.1765
670.35
Galoppo
271.3635
542.73
Trotto
87.5185
175.04
Salto
422.548
845.10
Razza: HanoverianEtà: poche ore
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 94 cm
Sesso: maschioPeso: 94 kg
Manto: Daino Nato il: 10/10/2026
Produttore: cecoila the return

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 17997.65
Resistenza2060.10  Galoppo3047.36
Velocità3398.27  Trotto982.81
Preparazione3763.97  Salto4745.13
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
2060.1
2060.1
2060.1
Velocità
3398.27
3398.27
3398.27
3398.27
Preparazione
3763.97
3763.97
3763.97
3763.97
Galoppo
3047.36
3047.36
3047.36
Trotto
982.818
982.818
Salto
4745.13
4745.13
4745.13
4745.13
4745.13
Questo cavallo ha 1743 stelle di eccellenza.

Questo cavallo non ha alcun bonus.


Centro Ippico

Cavallo da corsa Castano
M 17997.65 è più giovane di 6 mesi e vive ancora con sua madre, perciò non c'è bisogno di iscriverlo in un centro ippico.

Allenamento

pictoalertM 17997.65 sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente qualche ora al momento!

Riproduzione

pictoalertM 17997.65 sarà in grado di offrire degli ingravidamenti a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente qualche ora al momento!

Informazione