Utopia

Anzianità : 726 giorni
Classifica generale : 226°
Riserva : 629 062 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Holstein Baio
11:00
Energia
76%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 26300.77

Resistenza
1241.6985
2483.40
Velocità
2874.9265
5749.85
Preparazione
3729.151
7458.30
Galoppo
618.8715
1237.74
Trotto
420.8205
841.64
Salto
4264.9185
8529.84
Razza: HolsteinEtà: 20 anni 6 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 172 cm
Sesso: femminaPeso: 528 kg
Manto: Baio Nata il: 01/10/2026
Produttore: Utopia

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 02000
Potenziale Genetico Totale: 26767.08
Resistenza4234.70  Galoppo3056.16
Velocità4771.66  Trotto1456.62
Preparazione6184.57  Salto7063.37
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
4234.7
4234.7
4234.7
4234.7
Velocità
4771.66
4771.66
4771.66
4771.66
4771.66
Preparazione
6184.57
6184.57
6184.57
6184.57
6184.57
6184.57
Galoppo
3056.16
3056.16
3056.16
Trotto
1456.62
1456.62
Salto
7063.37
7063.37
7063.37
7063.37
7063.37
7063.37
Questa giumenta ha 2620 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +9, velocità: +9, dressage: +9, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

sellewestern1xSella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bridewestern1xBriglia western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

Nome:
fino a:
3 dicembre 2026
Box:
box 1* lino

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

F 26767.08 è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
reproductionIngravidamenti: 5
arbreAlbero genealogico
chevalProle