Baldoselvatico

Anzianità : 35 giorni
Classifica generale : 2800°
Riserva : 67 220 equus
Storia dei Possessori

Gallina

compagnonpoule
Cavallo da corsa Purosangue Inglese Baio Scuro
16:30
Energia
35%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 6145.05

Resistenza
151.6475
303.30
Velocità
911.1645
1822.33
Preparazione
739.18
1478.36
Galoppo
995.2
1990.40
Trotto
79.2465
158.49
Salto
196.085
392.17
Razza: Purosangue IngleseEtà: 4 anni 4 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 166 cm
Sesso: femminaPeso: 506 kg
Manto: Baio Scuro Nata il: 03/10/2026
Produttore: Baldoselvatico Guadagni: 36 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0000
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 0000
Gara di salto 0000
Dressage 0001
Potenziale Genetico Totale: 13116.39
Resistenza1500.05  Galoppo3469.72
Velocità2727.35  Trotto716.86
Preparazione2474.77  Salto2227.64
BLUP:
-46.35
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1500.05
1500.05
Velocità
2727.35
2727.35
2727.35
Preparazione
2474.77
2474.77
2474.77
Galoppo
3469.72
3469.72
3469.72
3469.72
Trotto
716.86
716.86
Salto
2227.64
2227.64
2227.64
Questa giumenta ha 1254 stelle di eccellenza.

selleclassique3xSella classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

brideclassique3xBriglia classica 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

compagnonpouleGallina

dressage: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

tapisclassique2xrougevertSottosella classico 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

bande2xrougeFasciature 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2


Centro Ippico

Freya 13116.39 non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

reproductionIngravidamenti: 1
arbreAlbero genealogico
chevalProle