Tabon22

Anzianità : 1869 giorni
Classifica generale : 57°
Riserva : 1 187 599 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Lipizzano Baio
09:00
Energia
100%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 0.00

Resistenza
0
0.00
Velocità
0
0.00
Preparazione
0
0.00
Galoppo
0
0.00
Trotto
0
0.00
Salto
0
0.00
Razza: LipizzanoEtà: 1 anno 10 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 156 cm
Sesso: femminaPeso: 339 kg
Manto: Baio Nata il: 10/10/2026
Produttore: Tabon22

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 6225.78
Resistenza1032.54  Galoppo1159.04
Velocità1185.60  Trotto724.75
Preparazione1307.71  Salto816.12
BLUP:
-93.72
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
1032.54
1032.54
Velocità
1185.61
1185.61
Preparazione
1307.71
1307.71
Galoppo
1159.04
1159.04
Trotto
724.758
724.758
Salto
816.123
816.123
Questa giumenta ha 565 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11


Centro Ippico

fino a:
13 dicembre 2026
Box:
box 1* lino
Benefici:
cibo avena carota pastone sella classica 2** briglia classica 2** sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

pictoalertF sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente 1 anno 10 mesi al momento!

Riproduzione

pictoalertF sarà in grado di riprodursi a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 1 anno 10 mesi al momento!

Informazione