Marvel

Anzianità : 3935 giorni
Classifica generale : 2°
Riserva : 16 189 862 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Hunter Irlandese Palomino
10:00
Energia
86%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 28067.61

Resistenza
3506.7465
7013.49
Velocità
705.816
1411.63
Preparazione
4208.06
8416.12
Galoppo
3613.2815
7226.56
Trotto
114.7955
229.59
Salto
1885.1035
3770.21
Razza: Hunter IrlandeseEtà: 21 anni 2 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 173 cm
Sesso: femminaPeso: 496 kg
Manto: Palomino Nata il: 04/10/2026
Produttore: Marvel Guadagni: 933 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 02000
Potenziale Genetico Totale: 27179.95
Resistenza5823.72  Galoppo5437.77
Velocità3494.14  Trotto1552.82
Preparazione6988.69  Salto3882.81
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
5823.72
5823.72
5823.72
5823.72
5823.72
Velocità
3494.14
3494.14
3494.14
3494.14
Preparazione
6988.69
6988.69
6988.69
6988.69
6988.69
6988.69
Galoppo
5437.77
5437.77
5437.77
5437.77
5437.77
Trotto
1552.82
1552.82
Salto
3882.81
3882.81
3882.81
3882.81
Questa giumenta ha 2661 stelle di eccellenza.

curepiedNettapiede

dressage: +8

potgraisseCoppetta di grasso

resistenza: +8, velocità: +8

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

f27179.95 15 non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

f27179.95 15 è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
Prossimo ingravidamento: 22 anni
reproductionIngravidamenti: 8
arbreAlbero genealogico
chevalProle