mabi2010

Anzianità : 5773 giorni
Classifica generale : 7°
Riserva : 145 305 112 equus
Storia dei Possessori
Cavallo da corsa Lusitano Baio
08:00
Energia
100%
Salute
100%
Morale
91%

Abilità

Totale: 32530.36

Resistenza
1838.1325
3676.26
Velocità
2556.0695
5112.14
Preparazione
4295.8605
8591.72
Galoppo
2927.1415
5854.28
Trotto
3787.3995
7574.80
Salto
860.576
1721.15
Razza: LusitanoEtà: 19 anni 8 mesi
Specie: Cavallo da corsaAltezza: 162 cm
Sesso: femminaPeso: 507 kg
Manto: Baio Nata il: 04/10/2026
Produttore: mabi2010 Guadagni: 2 068 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Corsa al galoppo 0003
Corsa al trotto 0000
Corsa campestre 01712
Gara di salto 02100
Dressage 0273
Potenziale Genetico Totale: 26984.11
Resistenza3047.60  Galoppo4858.09
Velocità4241.18  Trotto6284.76
Preparazione7130.08  Salto1422.40
BLUP:
100.00
-100 0+100

Eccellenza

Resistenza
3047.6
3047.6
3047.6
Velocità
4241.18
4241.18
4241.18
4241.18
Preparazione
7130.08
7130.08
7130.08
7130.08
7130.08
7130.08
Galoppo
4858.09
4858.09
4858.09
4858.09
4858.09
Trotto
6284.76
6284.76
6284.76
6284.76
6284.76
6284.76
Salto
1422.4
1422.4
Questa giumenta ha 2642 stelle di eccellenza.

cravacheFrustino

dressage: +4, galoppo: +9, trotto: +9, salto: +9

selleclassique1xSella classica 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

brideclassique1xBriglia classica 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

peignePettine

resistenza: +4, velocità: +4

curepiedNettapiede

dressage: +8

tapisclassique1xSottosella classico 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet1xParaorecchie 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bande1xFasciature 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1


Centro Ippico

F984.11 LEI non è registrata presso un centro ippico.

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationclassiqueQuesta giumenta è specializzata in Equitazione Classica.

Riproduzione

Informazione

F984.11 LEI è il cavallo di una squadra e, pertanto, non può riprodursi.
Prossimo ingravidamento: 20 anni 4 mesi
reproductionIngravidamenti: 6
arbreAlbero genealogico
chevalProle