BINKSY

Anzianità : 1936 giorni
Classifica generale : 17°
Riserva : 2 228 967 equus
Storia dei Possessori
Puledro Pony di Terranova Grullo
09:00
Energia
97%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 0.00

Resistenza
0
0.00
Velocità
0
0.00
Preparazione
0
0.00
Galoppo
0
0.00
Trotto
0
0.00
Salto
0
0.00
Razza: Pony di TerranovaEtà: 6 mesi
Specie: PonyAltezza: 96 cm
Sesso: maschioPeso: 132 kg
Manto: Grullo Nato il: 05/10/2026
Produttore: BINKSY

Equipaggiamento

nessuno al momento!

Oggetti

nessuno al momento!
Potenziale Genetico Totale: 6377.00
Resistenza765.24  Galoppo1084.08
Velocità1339.17  Trotto701.47
Preparazione956.55  Salto1530.48
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Origini

Padre: Ouranos
Madre: Gaia
Pony di Terranova
100.0%

Eccellenza

Resistenza
765.24
765.24
Velocità
1339.17
1339.17
Preparazione
956.55
956.55
Galoppo
1084.09
1084.09
Trotto
701.47
701.47
Salto
1530.48
1530.48
Questo cavallo ha 581 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +11, velocità: +11, dressage: +11, galoppo: +11, trotto: +11, salto: +11


Centro Ippico

fino a:
21 dicembre 2026
Box:
box 1* lino
Benefici:
cibo avena pastone sella classica 3*** briglia classica 3*** paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

pictoalertPony di Terranova sarà in grado di allenarsi a 2 anni.
Ha solamente 6 mesi al momento!

Riproduzione

pictoalertPony di Terranova sarà in grado di offrire degli ingravidamenti a 2 anni 6 mesi.
Ha solamente 6 mesi al momento!

Informazione