Frabaldo

Anzianità : 47 giorni
Classifica generale : 1591°
Riserva : 88 509 equus
Storia dei Possessori
crossoverjustdancewm
20:15
Energia
40%
Salute
100%
Morale
100%

Abilità

Totale: 24145.00

Resistenza
2037.5
4075.00
Velocità
2015
4030.00
Preparazione
2005
4010.00
Galoppo
2030
4060.00
Trotto
1965
3930.00
Salto
2020
4040.00
Razza: DivinoEtà: 17 anni
Specie: Cavallo da tiroAltezza: 148 cm
Sesso: maschioPeso: 740 kg
Manto: Divino Nato il: 05/10/2026
Produttore: Frabaldo Guadagni: 1 031 Equus

Vittorie

trophee trophee2 trophee3
Gara di Barrel 0000
Cutting 0010
Trail class 0010
Reining 0000
Western pleasure 0100
Potenziale Genetico Totale: 24140.00
Resistenza4070.00  Galoppo4060.00
Velocità4030.00  Trotto3930.00
Preparazione4010.00  Salto4040.00
BLUP:
60.00
-100 0+100

Origini

Padre: Ouranos
Madre: Gaia

Eccellenza

Resistenza
4070
4070
4070
4070
Velocità
4030
4030
4030
4030
Preparazione
4010
4010
4010
4010
Galoppo
4060
4060
4060
4060
Trotto
3930
3930
3930
3930
Salto
4040
4040
4040
4040
Questo cavallo ha 2360 stelle di eccellenza.

centre Bonus del centro ippico

resistenza: +6, velocità: +6, dressage: +6, galoppo: +6, trotto: +6, salto: +6

sellewestern3xSella western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

bridewestern3xBriglia western 3***

resistenza: +3, velocità: +3, dressage: +3, galoppo: +3, trotto: +3, salto: +3

tapiswestern1xSottosella western 1*

resistenza: +1, velocità: +1, dressage: +1, galoppo: +1, trotto: +1, salto: +1

bonnet2xvertbleuParaorecchie 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2

bande2xrougeFasciature 2**

resistenza: +2, velocità: +2, dressage: +2, galoppo: +2, trotto: +2, salto: +2


Wimeow è uno cavalli crossover.

È il risultato di una visita al gioco Just Dance su Howrse.

Ogni giorno al suo risveglio ti offrirà un gratta e vinci.

Gratta per ottenere un regalo:

Non puoi vendere Wimeow.

Visualizza un elenco di tutti coloro che possiedono Wimeow

Centro Ippico

fino a:
5 dicembre 2026
Box:
box 1* abbeveratoio doccia paglia
Benefici:
cibo avena carota sella classica 3*** briglia classica 3*** sottosella classico 1* paraorecchie 1* fasciature 1*

Allenamento

Resistenza
Velocità
Preparazione
Galoppo
Trotto
Salto

Competizioni

specialisationwesternQuesto cavallo è specializzato in Equitazione Western.

Riproduzione

Informazione

Wimeow non può accoppiarsi.
arbreAlbero genealogico